Silla de baño - MOBICLINIC Babor, 10,6 kg, Azul
Silla de baño - MOBICLINIC Babor, 10,6 kg, Azul • Marca: MOBICLINIC • Categoría: Otros aparatos médicos • Precio: 152.96€ • EAN: 8436618049773
Características
| Tipo de dispositivo | Silla de baño |
| Contenido de la caja | Silla de baño |
| Género | Unisex |
| Material | Aluminio |
| Anchura | 61 cm |
| Altura | 93 cm |
| Profundidad | 92.5 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso | 10.6 kg |
| Dimensiones / Peso | 61 cm x 93 cm x 92.5 cm / - |
| Reacondicionado | No |
Information according to EU Data Act
| Duración de la retención de datos | Silla de ruedas con inodoro, 3 en 1, plegable y ligera, cubeta 6.5L, ruedas con freno |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.