Silla de ruedas - MOBICLINIC Alcazaba, Azul
Silla de ruedas - MOBICLINIC Alcazaba, Azul • Marca: MOBICLINIC • Categoría: Productos movilidad reducida • Precio: 107.06€ • EAN: 8436035342976
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Silla de ruedas |
| Material | Acero |
Equipo
| Caract. especiales | Plegable, Rueda grande, Resistente, Reposabrazos y reposapiés fijos, Azul |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 21 cm |
| Altura | 87 cm |
| Profundidad | 93 cm |
| Peso | 16.10 kg |
| Contenido de la caja | Silla de ruedas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.