Silla de ruedas - MOBICLINIC Bariatrica, Negro
Silla de ruedas - MOBICLINIC Bariatrica, Negro • Marca: MOBICLINIC • Categoría: Productos movilidad reducida • Precio: 267.71€ • EAN: 8436035345007
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Silla de ruedas |
Equipo
| Caract. especiales | Bariátrica, Ancho 60 cm, Hasta 225 kg, Ruedas extraíbles, Antivuelco, Autopropulsable |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 100 cm |
| Profundidad | 83 cm |
| Peso | 21.7 kg |
| Contenido de la caja | Silla de ruedas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.