Silla de ruedas - MOBICLINIC Obelisco, Negro
Silla de ruedas - MOBICLINIC Obelisco, Negro • Marca: MOBICLINIC • Categoría: Productos movilidad reducida • Precio: 267.71€ • EAN: 8436036555870
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Silla de ruedas |
| Material | Acero cromado |
Equipo
| Caract. especiales | Plegable, Respaldo reclinable, Elevador de piernas y reposacabeza, Ortopédica, Resistente, Bloqueo, Cómoda, Ruedas desmontables |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 65.5 cm |
| Altura | 120.5 cm |
| Profundidad | 121 cm |
| Contenido de la caja | Silla de ruedas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.