Silla de ruedas - MOBICLINIC Partenón, Negro
Silla de ruedas - MOBICLINIC Partenón, Negro • Marca: MOBICLINIC • Categoría: Productos movilidad reducida • Precio: 169.96€ • EAN: 8436036555689
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Silla de ruedas |
Equipo
| Caract. especiales | Plegable, Ruedas grandes, Reposabrazos y reposapiés extraíbles, Ortopédica |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 29 cm |
| Altura | 88 cm |
| Profundidad | 81 cm |
| Peso | 20 kg |
| Contenido de la caja | Silla de ruedas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.