Silla de ruedas - MOBICLINIC Venecia, Turquesa
Silla de ruedas - MOBICLINIC Venecia, Turquesa • Marca: MOBICLINIC • Categoría: Productos movilidad reducida • Precio: 254.96€ • EAN: 8436035344055
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Silla de ruedas |
| Material | Aluminio |
Equipo
| Caract. especiales | Alta gama, Cómoda, Aluminio, Respaldo partido, Regulable en altura, Antivuelco, Segura, Cómoda, Estética deportiva |
Características generales
| Color (por fabricante) | Turquesa |
| Anchura | 82 cm |
| Altura | 78 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso | 16.8 kg |
| Contenido de la caja | Silla de ruedas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.