Termómetro - EASYPIX 64000, Infrarrojos sin contacto, 15s
Termómetro - EASYPIX 64000, Infrarrojos sin contacto, 15s • Marca: EASYPIX • Categoría: Termómetros • Precio: 125.8€ • EAN: 4260041686045
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Termómetro |
| Tipo de medición | Infrarrojos sin contacto |
| Función memoria | Sí |
Equipo
| Aviso acústico | Sí |
| Escala de temperatura ajustable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Medición por infrarrojo | Sí |
| Medición contacto con la piel | No |
| Alarma de fiebre | Sí |
| Tiempo de medición | 15s |
| Pantalla | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Numero de baterías | 2 |
| Tipo de batería | Funciona con batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Medidas (An x Al x F) | 46 mm x 160 mm x 95 mm |
| Anchura | 46 mm |
| Altura | 160 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.144 kg |
| Peso | 144 g |
| Contenido de la caja | Termómetro |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | ThermoGun TG2 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.