Termómetro - WITHINGS WI-SCT02-02, Axilar
Termómetro - WITHINGS WI-SCT02-02, Axilar • Marca: WITHINGS • Categoría: Termómetros • Precio: 212.46€ • EAN: 3700546710209
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Termómetro |
| Tipo de medición | Axilar |
Equipo
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | WI-SCT02-02 |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Medidor médico |
| Sistema o compatible con el sistema | Zigbee |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Medidas (An x Al x F) | 37 mm x 19 mm x 136 mm |
| Anchura | 37 mm |
| Altura | 19 mm |
| Profundidad | 136 mm |
| Peso (según el fabricante) | 151 g |
| Peso | 151 g |
| Contenido de la caja | 1x Termómetro Withings BeamO, 1x Adaptador USB-C a jack, 1x Cable de carga USB-C a USB-A, 1x Funda BeamO, 1x Manual de usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.