Accesorio de herramienta - tb-wb700 TOUGHBUILT, Multicolor
Accesorio de herramienta - tb-wb700 TOUGHBUILT, Multicolor • Marca: TOUGHBUILT • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 171.45€ • EAN: 1210001301863
Características
| Tipo de dispositivo | Accesorio de herramienta |
| Anchura | 38.97 cm |
| Altura | 49.22 cm |
| Profundidad | 66.73 cm |
| Longitud | 66.73 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 16.70 kg |
| Peso | 16.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Accesorio de herramienta |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.