Escalera plegable - OUTIGO OU-5F, 4×5, 572cm, Capacidad de carga: 150 kg,
Escalera plegable - OUTIGO OU-5F, 4×5, 572cm, Capacidad de carga: 150 kg, • Marca: OUTIGO • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 118.99€ • EAN: 7292914035152
Características
| Tipo de dispositivo | Escalera plegable |
| Características de seguridad | cerradura de seguridad |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 572 cm |
| Profundidad | 99 cm |
| Color (por fabricante) | plata |
| Peso (según el fabricante) | 15kg |
| Peso | 15 kg |
| Contenido de la caja | 1 escalera multifuncional, 1 manual de instrucciones, 2 ruedas |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.