Banco de trabajo - BLACK & DECKER WM825-XJ
Banco de trabajo - BLACK & DECKER WM825-XJ • Marca: BLACK & DECKER • Categoría: Recambios y otros accesorios de herramientas • Precio: 108.42€ • EAN: 5011402155729
Características
| Tipo de dispositivo | Banco de trabajo |
| Lugares adecuados | Taller |
| Area de aplicación | Dentro |
| Altura Ajustable | No |
| Ruedas | No |
| Anchura | 2 cm |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 14.24 kg |
| Peso | 14.24 kg |
| Contenido de la caja | 1x Bancos de trabajo |
| Avisos de seguridad | Indicador de nivel de batería |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.