Altavoz de exterior - POWER DYNAMICS BD30B, Black
Altavoz de exterior - POWER DYNAMICS BD30B, Black • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces exterior • Precio: 123.25€ • EAN: 8715693361070
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de exterior |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia RMS | 40 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x Cable de altavoz, 1 x Tornillo de conexiónCable instalación |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 10 cm x 12.2 cm x 14 cm / - |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 12.2 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.