Altavoz de exterior - VONYX VSA15P, Black
Altavoz de exterior - VONYX VSA15P, Black • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces exterior • Precio: 152.15€ • EAN: 8715693316896
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de exterior |
| Reproducción por | Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Número de canales | 2.0 |
| Potencia RMS | 1000 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Conexiones | 1 x 4 polos, 1 x NL-4Speakon , 1 x NL4 |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 42 cm x 68 cm x 36 cm / - |
| Anchura | 42 cm |
| Altura | 68 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.