Altavoz de exterior - POWER DYNAMICS DS50AW, Bluetooth, White
Altavoz de exterior - POWER DYNAMICS DS50AW, Bluetooth, White • Marca: POWER DYNAMICS • Categoría: Altavoces exterior • Precio: 106.25€ • EAN: 8715693319804
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz de exterior |
| Reproducción por | Activo / Pasivo |
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia RMS | 100 W |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 25 cm |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Bluetooth y entrada AUX |
| Control remoto | No |
| Funciones | Tensión AC/DC, Intensidad AC/DC, Resistencia |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LIM |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 20 cm x 25 cm x 17 cm / - |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Color (por fabricante) | White |
| Peso | 5.20 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.