Aparato médico - HYPERICE Hypervolt go 2, Blanco
Aparato médico - HYPERICE Hypervolt go 2, Blanco • Marca: HYPERICE • Categoría: Masaje • Precio: 165.92€ • EAN: 0810050284677
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aparato médico |
Equipo
| Measuring blood oxygen saturation | No |
| Función masaje | Sí |
| Número de accesorios | 2 |
| Dispensador de aroma | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Visualización/Control
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 194 mm |
| Altura | 276 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Peso | 0.680 kg |
| Contenido de la caja | Hypervolt Go 2, 2 cabezales (Flat, Bullet), cargador 18V |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.