Masajeador - LALANOS COSMETICS Dispositivo de terapia y drenaje linfático, para: Piernas, Función calor, Negro
Masajeador - LALANOS COSMETICS Dispositivo de terapia y drenaje linfático, para: Piernas, Función calor, Negro • Marca: LALANOS COSMETICS • Categoría: Masaje • Precio: 182.74€ • EAN: 9501274575948
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Masajeador |
| Potencia máxima | 24 W |
| Uso | Piernas |
| Nº de programas | 3 |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
Equipo
| Masaje vibratorio | Sí |
| Masaje | Sí |
| Masaje de reflexología podal | Sí |
| Masaje por infrarrojos | Sí |
| Función calor | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 72 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Peso | 1854 g |
| Contenido de la caja | Entrenador de vena, mando a distancia, fuente de alimentación, instrucciones de uso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.