Aparato médico - HYPERICE Venom Go, Negro
Aparato médico - HYPERICE Venom Go, Negro • Marca: HYPERICE • Categoría: Masaje • Precio: 126.65€ • EAN: 0810050282949
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aparato médico |
| Bluetooth | Sí |
Equipo
| Medición del pulso | No |
| Radio | No |
| Measuring blood oxygen saturation | No |
| Función masaje | Sí |
| Masaje vibratorio | Sí |
| Masaje por infrarrojos | No |
| Número de accesorios | 3 |
| Dispensador de aroma | No |
| Alarmas acústicas | No |
| Impermeable | No |
| Apagado automático | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 90 mm |
| Altura | 25 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Contenido de la caja | Venom Go,3 pads adhesivos, Cable USB-C |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.