Auriculares conducción ósea - 51EF1080AA001 CREATIVE LABS, Banda para el cuello, Bluetooth, Negro
Auriculares conducción ósea - 51EF1080AA001 CREATIVE LABS, Banda para el cuello, Bluetooth, Negro • Marca: CREATIVE LABS • Categoría: Auriculares conducción ósea • Precio: 136€ • EAN: 0054651195776
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares conducción ósea |
| Tipo de construcción | Banda para el cuello |
| Área de aplicación | Deportes |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Códec de audio | AAC |
| Alcance | 10 m |
| Cancelación de ruido | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Capacidad batería | 180 mAh |
| Autonomía | 10 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | No |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Longitud del cable | 0.6 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Android,iOS |
| Anchura | 137 mm |
| Altura | 44 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.20 kg |
| Peso | 30.5 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Banda para cuello |
| Contenido de la caja | 1x Auricular con micrófono |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Certificado de resistencia | IP X5 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.