Auriculares conducción ósea - CHAT+ OPNSOUND, Supraaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares conducción ósea - CHAT+ OPNSOUND, Supraaurales, Bluetooth, Negro • Marca: OPNSOUND • Categoría: Auriculares conducción ósea • Precio: 158.95€ • EAN: 0860008626363
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares conducción ósea |
| Sistema | Tecnología de audio direccional |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Modelo | Chat+ |
| Compatible con | Teléfono, Ordenador |
| Área de aplicación | Deportes |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Alcance | 10 m |
| Cancelación de ruido | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | Bluetooth |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.2 |
| Perfiles Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
| Caract. especiales | Tecnología de audio direccional, Micrófono flexible con cancelación de ruido DSP, Emparejamiento multipunto, Resistencia al agua IPX5 |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Autonomía | 10 h |
| Autonomía en Espera | 288 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 horas |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Tiempo de carga del estuche según el fabricante | 2 h |
| Autonomía en llamada/espera | - / 288 h |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Teléfonos y ordenadores |
| Anchura | 14.5 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.029 kilogramos |
| Peso | 250 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diseño de oído abierto, Ultraligero, Diadema de titanio |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Textos legales | Ninguna |
| Certificado de resistencia | IP X5 |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Teléfono, Ordenador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.