Auriculares por conducción ósea - 6318 OPNSOUND, Banda para el cuello, Bluetooth, Negro
Auriculares por conducción ósea - 6318 OPNSOUND, Banda para el cuello, Bluetooth, Negro • Marca: OPNSOUND • Categoría: Auriculares conducción ósea • Precio: 128.35€ • EAN: 0860008626318
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares por conducción ósea |
| Tipo de construcción | Banda para el cuello |
| Área de aplicación | Deportes |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Reducción de ruido | Sí |
| Alcance | 10 m |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Cable |
| Caract. especiales | Iluminación |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Autonomía | 150 Min. |
| Autonomía en Espera | 360 h |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Autonomía en llamada/espera | - / 360 h |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 5.2 cm |
| Profundidad | 14.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.14 kg |
| Peso | 26 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Banda para cuello |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares inalámbricos |
| Certificado de resistencia | IP X5 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.