Cable HDMI - KRAMER ELECTRONICS 97-01114050, HDMI Estándar, 15,2 m
Cable HDMI - KRAMER ELECTRONICS 97-01114050, HDMI Estándar, 15,2 m • Marca: KRAMER ELECTRONICS • Categoría: Cables HDMI • Precio: 134.3€ • EAN: 7291063043599
Características
| Tipo de dispositivo | Cable HDMI |
| Estándar HDMI | HDMI Estándar |
| Longitud del cable | 15.2 m |
| Diámetro | 1.0 cm |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Categoría de Ethernet | Cat-5e |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.63 kg |
| Peso | 1.63 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cables HDMI |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.