Cable HDMI - STARTECH.COM HDMM30MA, HDMI Estándar, 30 m
Cable HDMI - STARTECH.COM HDMM30MA, HDMI Estándar, 30 m • Marca: STARTECH.COM • Categoría: Cables HDMI • Precio: 128.06€ • EAN: 0065030863261
Características
| Tipo de dispositivo | Cable HDMI |
| Estándar HDMI | HDMI Estándar |
| Material | Plastic |
| Longitud del cable | 30 m |
| Diámetro | 1.0 cm |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Categoría de Ethernet | Cat-5e |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.52 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cables HDMI |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.