Cable HDMI - STARTECH.COM ST124HDMI2, HDMI Estándar, 1 m
Cable HDMI - STARTECH.COM ST124HDMI2, HDMI Estándar, 1 m • Marca: STARTECH.COM • Categoría: Cables HDMI • Precio: 123.57€ • EAN: 0065030841696
Características
| Tipo de dispositivo | Cable HDMI |
| Estándar HDMI | HDMI Estándar |
| Uso | individually |
| Material | Plastic |
| Longitud del cable | 1 m |
| Diámetro | 2 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Categoría de Ethernet | Cat-5e |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.97 kg |
| Peso | 966 g |
| Contenido de la caja | 1x Cables HDMI |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.