Cable USB - STARTECH USB2AAEXT25M, USB 2.0, Negro
Cable USB - STARTECH USB2AAEXT25M, USB 2.0, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Cables USB • Precio: 106.08€ • EAN: 0065030855402
Características
| Tipo de dispositivo | Cable USB |
| Material | Plastic |
| Longitud del cable | 25 m |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.26 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cable USB |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.