Cable USB - STARTECH.COM USB32DP24K60, USB 2.0, Negro
Cable USB - STARTECH.COM USB32DP24K60, USB 2.0, Negro • Marca: STARTECH.COM • Categoría: Cables USB • Precio: 111.01€ • EAN: 0065030878487
Características
| Tipo de dispositivo | Cable USB |
| Material | Plastic |
| Longitud del cable | 0.2 m |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Diámetro | 1.0 cm |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Categoría de Ethernet | Cat-5e |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.15 kg |
| Peso | 155 g |
| Contenido de la caja | 1x Cable USB |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.