Cable USB - STARTECH USB3AAEXT10M, USB 3.2, Negro
Cable USB - STARTECH USB3AAEXT10M, USB 3.2, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Cables USB • Precio: 126.34€ • EAN: 0065030846318
Características
| Tipo de dispositivo | Cable USB |
| Material | Plastic |
| Longitud del cable | 10 m |
| Versión USB | USB 3.2 |
| Diámetro | 1.0 cm |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Categoría de Ethernet | Cat-5e |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.00 kg |
| Peso | 491 g |
| Contenido de la caja | 1x Cable USB |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.