Calefactor - KLARSTEIN ACO7-BornholmCurvedB, 2000 W, 2 niveles de calor, Negro
Calefactor - KLARSTEIN ACO7-BornholmCurvedB, 2000 W, 2 niveles de calor, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Calefactores portátiles • Precio: 128.34€ • EAN: 4260509685825
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calefactor |
| Formato de construcción | De pie |
| Potencia calor | 2000 W |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 83.20 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 9.30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.1 Kg |
| Peso | 9.30 kg |
| Contenido de la caja | 1x Calefactor |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Niveles de calor | 2 |
| Aire Frío | Sí |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | LED-Bildschirm |
| Temporizador | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.