Calefactor portátil - EMERIO FH-117330, 15000 W, Rojo
Calefactor portátil - EMERIO FH-117330, 15000 W, Rojo • Marca: EMERIO • Categoría: Calefactores portátiles • Precio: 159.12€ • EAN: 7333282020972
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calefactor portátil |
| Potencia calor | 15000 W |
Características generales
| Superficie máxima | 150 m² |
| Montaje en pared | No |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 39.50 cm |
| Altura | 48 cm |
| Profundidad | 52.50 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso | 16.78 kg |
| Contenido de la caja | Calefactor con ventilador Power, manual de usuario |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Calentadores de cerámica | No |
| Aire Frío | No |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | No |
| Listo para WLAN | No |
| Protección anticongelación | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Compatible con la aplicación | No |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Fusible | 16 A |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.