Calefactor portátil - NEWLUX 9297, 1800,0 W, 4 niveles de calor, Negro
Calefactor portátil - NEWLUX 9297, 1800,0 W, 4 niveles de calor, Negro • Marca: NEWLUX • Categoría: Calefactores portátiles • Precio: 118.15€ • EAN: 8436579951276
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calefactor portátil |
| Potencia calor | 1800.0 W |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Anchura | 235 mm |
| Altura | 1.010 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.6 kg |
| Peso | 3.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Calefactor portátil |
Equipo
| Niveles de calor | 4 |
| Calentadores de cerámica | Sí |
| Aire Frío | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Digital, Interior, Mando a distancia |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.