Caseta para gatos - PAWHUT D30-222, para Gato, Gris y Blanco
Caseta para gatos - PAWHUT D30-222, para Gato, Gris y Blanco • Marca: PAWHUT • Categoría: Casetas y jaulas de interior • Precio: 110.08€ • EAN: 8435428748579
Características generales
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Reacondicionado | No |
| Color (por fabricante) | Gris y Blanco |
| Tipo de dispositivo | Caseta para gatos |
| Peso (según el fabricante) | 23.35 kg |
| Contenido de la caja | 1x Caseta para Gatos |
| Material | Madera de Abeto |
| Tipo de animal | Gato |
| Anchura | 75 cm |
| Altura | 137 cm |
| Profundidad | 75.5 cm |
| Peso | 23.35 kg |
| Longitud | 75.5 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.