Caseta para gatos - PAWHUT D30-783V00YL, para Gato, Madera Natural
Caseta para gatos - PAWHUT D30-783V00YL, para Gato, Madera Natural • Marca: PAWHUT • Categoría: Casetas y jaulas de interior • Precio: 122.39€ • EAN: 8435677855561
Características generales
| Color (estandarizado) | Amarillo |
| Reacondicionado | No |
| Color (por fabricante) | Madera Natural |
| Tipo de dispositivo | Caseta para gatos |
| Peso (según el fabricante) | 19.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Caseta para Gatos |
| Material | Pino, Madera de Abeto |
| Tipo de animal | Gato |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 116 cm |
| Profundidad | 84 cm |
| Peso | 19.5 kg |
| Longitud | 84 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.