Jaula de transporte para Perro - PAWHUT D02-052V02, para Perro, carga máxima 40 kg, Gris Oscuro
Jaula de transporte para Perro - PAWHUT D02-052V02, para Perro, carga máxima 40 kg, Gris Oscuro • Marca: PAWHUT • Categoría: Casetas y jaulas de interior • Precio: 121.54€ • EAN: 8435428778644
Características
| Tipo de dispositivo | Jaula de transporte para Perro |
| Tipo de animal | Perro |
| Carga máxima | 40 kg |
| Material | Metal, PP |
| Peso (según el fabricante) | 24 kg |
| Peso | 24 kg |
| Anchura | 76 cm |
| Altura | 81 cm |
| Profundidad | 125 cm |
| Longitud | 125 cm |
| Color (por fabricante) | Gris Oscuro |
| Contenido de la caja | 1x Jaula Metal Perros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.