Chimenea eléctrica - KLARSTEIN GDW24-Galeras102B, 1800 W , Negro
Chimenea eléctrica - KLARSTEIN GDW24-Galeras102B, 1800 W , Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Chimeneas • Precio: 272.84€ • EAN: 4060656462573
Características
| Tipo de dispositivo | Chimenea eléctrica |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| salida de calor indirecta | 0 kW |
| Eficiencia energética útil en potencia calorífica nominal | 100 % |
| Potencia calor | 1800 W |
| Capacidad mínima de calefacción | 1800 W |
| Funciones | 2 |
| Caract. especiales | Efecto De Llama,Llama Led,Temporizador |
| Anchura | 102 cm |
| Altura | 47 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Peso (según el fabricante) | 14.50 Kg |
| Peso | 14.50 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1 chimenea1 mando a distanciaManual de instrucciones en varios idiomas |
| Reacondicionado | No |
Energy consumption data
| salida de calor indirecta | 0 kW |
| Eficiencia energética útil en potencia calorífica nominal | 100 % |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.