REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Chimenea - Cecotec Ready Warm 3500 Curved Flames, 35", 2000W, 30m², 2 modos, Control remoto, Negro
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Chimenea - Cecotec Ready Warm 3500 Curved Flames, 35", 2000W, 30m², 2 modos, Control remoto, Negro • Marca: CECOTEC • Categoría: Chimeneas • Precio: 136.55€ • EAN: 2400003780974
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Chimenea eléctrica |
| Potencia calor | 2000 W |
Características generales
| Superficie máxima | 30 m² |
| Montaje en pared | Sí |
| Anchura | 14.5 cm |
| Altura | 56 cm |
| Profundidad | 92 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 14 kg |
| Peso | 14 kg |
| Contenido de la caja | Chimenea, mando a distancia, manual del usuario |
| Reacondicionado | Sí |
Equipo
| Niveles de calor | 2 |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Chimenea decorativa de 35” con máxima potencia de 2000 W. Dos intensidades 1000 W y 2000 W. Mando a distancia. Panel curvo de cristal templado. Llama independiente y ajustable. Temporizador semanal. Sensor de puerta abierta. |
Visualización/Control
| Programable | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.