Chimenea eléctrica - DUPI Nero Pro LUMINA, 1800 kW , Negro
Chimenea eléctrica - DUPI Nero Pro LUMINA, 1800 kW , Negro • Marca: DUPI • Categoría: Chimeneas • Precio: 305.15€ • EAN: 8421790037557
Características
| Tipo de dispositivo | Chimenea eléctrica |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia calor | 1800 kW |
| Capacidad mínima de calefacción | 900 kW |
| Funciones | 12 llamas 3D |
| Material | Metal y Vidrio Templado |
| Anchura | 127 cm |
| Altura | 46.6 cm |
| Profundidad | 11.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 30 |
| Peso | 30 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Mando a distancia |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.