Convertible 2 en 1 - LENOVO ideapad D330-10IGM, 10,1 ", Intel® Celeron® N4000, 4 GB RAM, 64 GB, HD Graphics, Windows 10 Home (64 Bit), Gris
Convertible 2 en 1 - LENOVO ideapad D330-10IGM, 10,1 ", Intel® Celeron® N4000, 4 GB RAM, 64 GB, HD Graphics, Windows 10 Home (64 Bit), Gris • Marca: LENOVO • Categoría: Convertibles 2 en 1 • Precio: 236.3€ • EAN: 0193638397571
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 26 cm / 10.1 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 26 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10.1 " |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | LPDDR4 |
| Tamaño de la memoria RAM | 4 GB |
Procesador
| Procesador | Intel® Celeron® N4000 |
NPU (Neural Processing Unit)
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | HD Graphics |
| Fabricante de tarjeta gráfica | Intel® |
Disco duro
| Disco duro 1 | eMMC , 64 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 64 GB |
Conectividad
| Conexiones | 2 x USB 2.0, USB 3.1 Tipo C, combo micrófono/altavoces |
Equipo
| Sistema Operativo | Windows 10 Home (64 Bit) |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Convertible 2 en 1 |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | Convertible |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.