Convertible 2 en 1 - VANWIN UCD-UL156, 15,6 " Full-HD, Intel m3-8100Y(Frecuencia máxima 3,4GHz), 16 GB RAM, 512 GB, UHD 615, Windows 11 Pro, Purple
Convertible 2 en 1 - VANWIN UCD-UL156, 15,6 " Full-HD, Intel m3-8100Y(Frecuencia máxima 3,4GHz), 16 GB RAM, 512 GB, UHD 615, Windows 11 Pro, Purple • Marca: VANWIN • Categoría: Convertibles 2 en 1 • Precio: 280.49€ • EAN: 6976852233047
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 35.9 cm / 15.6 " |
| Resolución | 1920*1080 |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Tamaño pantalla (cm) | 35.9 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 15.6 " |
| Tipo de pantalla | IPS |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | DDR3 |
| Tamaño de la memoria RAM | 16 GB |
Procesador
| Procesador | Intel m3-8100Y(Frecuencia máxima 3,4GHz) |
| Marca del procesador | Intel® |
| Modelo del procesador | Core™ m3 |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
NPU (Neural Processing Unit)
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | UHD 615 |
| Fabricante de tarjeta gráfica | Intel® |
| Tipo de memoria gráfica | DDR3 |
Disco duro
| SSD | Sí |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 512 GB |
| Disco duro 1 | SSD , 512 GB |
| Tipo de disco duro 1 | SSD |
| Capacidad del disco duro 1 | 512 GB |
Unidad óptica
| Reproducción Blu-ray | No |
Conectividad
| Conexiones | 2×USB3.2 ,1×TYPE-C,1x RJ-45 |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5 |
| Wi-Fi directo | Sí |
Equipo
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Micrófono | Sí |
| Ranura Seguridad Kensington | No |
| Teclas iluminadas | No |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
| Cámara frontal | Sí |
Fuente de alimentación
| Capacidad batería | 5000mAh |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 36 cm x 23 cm x 19 cm / - |
| Tipo de dispositivo | Convertible 2 en 1 |
| Área de aplicación | Principiante |
| Color (por fabricante) | Purple |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Contenido de la caja | 1x computadora portátil, 1 x cargador, 1 x manual de usuario, 1 x alfombrilla para ratón, 1 x ratón |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.