REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Convertible 2 en 1 - Acer Chromebook Spin 513 CP513-1H-S3TG, 13.3"FHD, Qualcomm® Snapdragon™7c Gen2, 8GB RAM, 64GB
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Convertible 2 en 1 - Acer Chromebook Spin 513 CP513-1H-S3TG, 13.3"FHD, Qualcomm® Snapdragon™7c Gen2, 8GB RAM, 64GB • Marca: ACER • Categoría: Convertibles 2 en 1 • Precio: 311.4€ • EAN: 2400001249442 • SKU: NX.AS6EB.00D REIB
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 33.78 cm / 13.3 " |
| Resolución | 1920 x 1080 píxeles |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Tamaño pantalla (cm) | 33.78 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 13.3 " |
| Tipo de panel | IPS (Conmutación en el plano) |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
Procesador
| Procesador | Qualcomm® Snapdragon™ 7c Gen 2 |
| Marca del procesador | Qualcomm |
| Modelo del procesador | Snapdragon 700 Series |
| Número Procesador | 7c Gen 2 |
| Velocidad Procesador | 2,40 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
NPU (Neural Processing Unit)
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | Adreno™ Onboard Graphics |
| Fabricante de tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Tipo de memoria gráfica | Memoria compartida |
Disco duro
| SSD | No |
| Número discos duros | 1 |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 64 GB |
| Disco duro 1 | eMMC , 64 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 64 GB |
Conectividad
| Conexiones | 1 x Combo auriculares y micrófono + 1 x USB 3.2 + 2 x USB Type-C |
| Wi-Fi | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sí |
Equipo
| Sistema Operativo | Google ChromeOS |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 13.5 h |
| Autonomía de la batería (hasta) | 13.5 h |
| Capacidad batería | 36Wh |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 31 cm x 1.55 cm x 20.94 cm / 1.2 kg |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Convertible 2 en 1 |
| Segmento de aplicación | Home & Study |
| Área de aplicación | Principiante |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 1.55 cm |
| Altura (máx.) | 1.55 cm |
| Profundidad | 20.94 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | Portátil + Cargador A/C |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.