Cortapelos - BABYLISS MT996E, 17 niveles, Plata
Cortapelos - BABYLISS MT996E, 17 niveles, Plata • Marca: BABYLISS • Categoría: Cortapelos • Precio: 102.42€ • EAN: 3030050165388
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortapelos |
| Longitud mínima de corte | 0.2 mm |
| Longitud máxima de corte | 16 mm |
Equipo
| Peines Ajustables | Sí |
| Accesorios | Bolsa de almacenaje, Soporte de carga USB, Recortador para nariz y orejas, Peine guía para la barba, 4 peines guía para barba, 2 peines guía para pelo de cuerpo, Peine guía para cejas, 3 peines-guía para cabello |
| Niveles accesorio pelo | 17 |
| Corte de precisión | No |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
| Lavable | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Piloto de control | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de carga | Adaptador de corriente A/C |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Anchura | 32 mm |
| Altura | 160 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Peso | 195 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortapelos |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.