Cortapelos - WAHL 08110-316H, 1 niveles, Inox
Cortapelos - WAHL 08110-316H, 1 niveles, Inox • Marca: WAHL • Categoría: Cortapelos • Precio: 137.7€ • EAN: 5996415032376
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortapelos |
| Longitud mínima de corte | 0.4 mm |
| Anchura de Corte | 40 mm |
Equipo
| Número de accesorios del peine | 2 |
| Accesorios | Individual |
| Niveles accesorio pelo | 1 |
| Corte de precisión | Sí |
| Funcionamiento en mojado | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de carga | Adaptador de corriente A/C |
Características generales
| Área de aplicación | Cabeza |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Longitud del cable | 3 m |
| Anchura | 17.8 cm |
| Altura | 8.90 cm |
| Profundidad | 17.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 610 Gramos |
| Peso | 610 g |
| Contenido de la caja | 1x Cortapelos |
| Serie | Balding Clipper |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.