Cortapelos - PHILIPS MG7920/15, 120 min, 19 niveles, Gris
Cortapelos - PHILIPS MG7920/15, 120 min, 19 niveles, Gris • Marca: PHILIPS • Categoría: Cortapelos • Precio: 128.35€ • EAN: 8720689019231
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cortapelos |
| Longitud mínima de corte | 0.5 mm |
| Longitud máxima de corte | 16 mm |
| Anchura de Corte | 0.5-16 mm |
Equipo
| Material de cuchilla | Gris |
| Peines Ajustables | Sí |
| Accesorios | Funda blanda, Cepillo de limpieza, USB-A (adaptador no incluido) |
| Niveles accesorio pelo | 19 |
| Corte de precisión | Sí |
| Función reducción de densidad del pelo | No |
| Funcionamiento en mojado | Sí |
| Lavable | Sí |
| Autolimpieza | No |
| Caract. especiales | Sin cables |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Piloto de control | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Potencia máxima | 5 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Numero de baterías necesarias | 0 |
| Autonomía | 120 min |
| Tipo de carga | Batería |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 160 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.3 kg |
| Peso | 287 g |
| Contenido de la caja | Recortador de acero, Recortador para nariz y orejas, Afeitadora corporal con protector para la piel, Recortador de precisión de acero, Peine-guía de precisión, Peine-guía ajustable de 3-7 mm, 3 peines-guía para el pelo, 2 peines-guía para el cuerpo, Peine-guía para cejas |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Palabra clave | Advertencia |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-08-30 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.