Deshidratador de Alimentos - PROFICOOK PC-DR1218, 650 W, Negro, Acero inoxidable
Deshidratador de Alimentos - PROFICOOK PC-DR1218, 650 W, Negro, Acero inoxidable • Marca: PROFICOOK • Categoría: Deshidratadores de alimentos • Precio: 222.69€ • EAN: 4006160012187
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshidratador de Alimentos |
| Potencia máxima | 650 W |
Equipo
| Temporizador | Sí |
| Tapa Transparente | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Pantalla | Sí, LED |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Material | Acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 315 mm |
| Profundidad | 455 mm |
| Peso (según el fabricante) | 6.7 kg |
| Peso | 9.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshidratadora,Número de parrilla:6 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.