Deshidratadora - SENCOR SFD 6600BK, 500 W, Negro
Deshidratadora - SENCOR SFD 6600BK, 500 W, Negro • Marca: SENCOR • Categoría: Deshidratadores de alimentos • Precio: 163.66€ • EAN: 8590669277834
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshidratadora |
| Potencia máxima | 500 W |
Equipo
| Temporizador | Sí |
| Control de temperatura | No |
| Pantalla | Sí, LCD |
| Apagado automático | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Material | - |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 345 mm |
| Altura | 450 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Peso (según el fabricante) | 5.9 kg |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshidratadora,Número de parrilla:12 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.