Deshidratadora - ROMMELSBACHER DA 650, 600 W, Negro, Acero inoxidable
Deshidratadora - ROMMELSBACHER DA 650, 600 W, Negro, Acero inoxidable • Marca: ROMMELSBACHER • Categoría: Deshidratadores de alimentos • Precio: 217.64€ • EAN: 4001797469014
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshidratadora |
| Potencia máxima | 600 W |
Equipo
| Temporizador | Sí |
| Tapa Transparente | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LCD |
| Fin de la señal de programación | Sí |
| Cambio a exprimidor | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Número de bandejas:7 |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Características generales
| Material | Acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.9 m |
| Anchura | 290 mm |
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Peso | 6400 g |
| Contenido de la caja | 1x Deshidratadora |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.