Despertador - 589.28 BEURER, Blanco
Despertador - 589.28 BEURER, Blanco • Marca: BEURER • Categoría: Despertadores • Precio: 219.3€ • EAN: 4211125589288
Características
| Resultado Test | Despertador |
| Tipo de dispositivo | Despertador |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Ámbito de SmartHome | Control lumínico |
| Funciones | Despertador |
| Función Snooze | Sí |
| Caract. especiales | Radio FM, entrada de audio 3.5 mm, Bluetooth |
| Anchura | 18.5 mm |
| Altura | 22.5 mm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 400 g |
| Peso | 570 g |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Despertador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.