Despertador - BC10-DCF W BRAUN, Blanco
Despertador - BC10-DCF W BRAUN, Blanco • Marca: BRAUN • Categoría: Despertadores • Precio: 100.3€ • EAN: 4007218676030
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Despertador |
| Material | Kunststoff |
| Radiodespertador | Sí |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Pantalla | digitale |
| Display iluminado | Sí |
| Regulador de intensidad | No |
| Función Snooze | Sí |
| Visualización de fecha | Sí |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Predicción tiempo | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | AA |
| Numero de baterías necesarias | 2 |
Características generales
| Anchura | 135 mm |
| Altura | 75 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 158 g |
| Contenido de la caja | Despertador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.