Radio despertador - Moment Charge PURE, Blanco
Radio despertador - Moment Charge PURE, Blanco • Marca: PURE • Categoría: Despertadores • Precio: 127.49€ • EAN: 0759454301040
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Radio despertador |
Equipo
| Display iluminado | Sí |
| Función Snooze | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 9 V |
| Frecuencia | 2402 - 2480 MHz |
Características generales
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 115 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 700 g |
| Contenido de la caja | Altavoz/radio Moment Charge, Cable de alimentación (red eléctrica), Guía de inicio rápido, Hoja de seguridad, Folleto de retroalimentación |
| Palabra clave | Advertencia |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.