Disco duro HDD interno 1 TB - HPE 625609-B21-RFB, Interno
Disco duro HDD interno 1 TB - HPE 625609-B21-RFB, Interno • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 138.55€ • EAN: 5712505317679
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS 6 Gb/s |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Capacidad memoria | 1 TB |
| RPM | 7200 rpm |
| Vel. de transferencia | 3 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 3 Gbit/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 72.2 mm x 16 mm x 136.6 mm / 1.36 kg |
| Anchura | 72.2 mm |
| Altura | 16 mm |
| Profundidad | 136.6 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.36 kg |
| Peso | 1.36 kg |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.