Disco duro HDD interno 1,02 TB - HPE Hewlett Hd 1tb Sata 7 2 2 5 Sc, Interno, Negro
Disco duro HDD interno 1,02 TB - HPE Hewlett Hd 1tb Sata 7 2 2 5 Sc, Interno, Negro • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 219.21€ • EAN: 0494838282606
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS 6 Gb/s |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Capacidad memoria | 1.02 TB |
| RPM | 7200 rpm |
| Vel. de transferencia | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 6 Gbit/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Equipo
| Transferencia inalámbrica | No |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 26.4 mm x 184.2 mm x 110.7 mm / 1.36 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 26.4 mm |
| Altura | 184.2 mm |
| Profundidad | 110.7 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.36 kg |
| Peso | 1.36 kg |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno,Número de productos incluidos:1 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.