Disco duro HDD interno 146 GB - HPE 431958-S21, Interno
Disco duro HDD interno 146 GB - HPE 431958-S21, Interno • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 236.47€ • EAN: 5704174551782
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Capacidad memoria | 146 GB |
| RPM | 10000 rpm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 3 cm x 2 cm x 1 cm / - |
| Anchura | 3 cm |
| Altura | 2 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.